Менеджеров, специалистов информационных технологий и безопасности бизнеса вы узнаете о том, могут ли местные программы конкурируют с приложениями зарубежных разработчиков, так как они помогают для защиты информации, чтобы избавиться от рутины и сделать бизнес более успешным. Как сэкономить на офисных программ и сокращения бизнес-рисков, об этом расскажут сами разработчики и их партнеры.
На мероприятии будут представлены:
• Мой Офис — офисные приложения (графические редакторы, таблицы, инструменты для совместной работы и презентаций) от «Новых облачных технологий»,
• «лаборатория Касперского» — антивирусные программы,
• Abbyy — средства автоматической обработки и распознавания речи,
• Acronis — инструменты для резервного копирования.
В заключение мероприятия состоится дегустация вина «Российское вино: революция начинается». Опытный сомелье покажет отличные вина из лучших российских виноделен, вы будете выбирать первоклассное вино, как опытных ценителей вина, так и для начинающих.
Партнеры мероприятия: QP-Soft, АйДиТи, Крона КС.
Участие в конкурсе бесплатное! Количество мест ограничено, регистрация обязательна! itcpec.ru
Для участия были приглашены предприниматели, руководители ИТ-департаментов, ИТ-директора и технические директора, системные администраторы и программисты.