Алексей Лихачев
EA выпустила новый трейлер для fifa 17 на что необычно для этой серии, чтобы нововведение — сюжетная кампания. Игроки будут взять под контроль Алекс Хантер, молодой игрок, который стремится попасть в высшую лигу.
В новый режим, получивший название «История», пользователям предстоит помочь молодому спортсмену для достижения успеха. Алекс придется общаться с другими игроками и тренерами — по данным эксперта, при создании разработчики диалоговые системы в консультации с BioWare, чтобы беседа с несколькими ответами более «живым».
Что происходит в игре будет зависеть от того, насколько хорошо или плохо Алекс выполнении своих задач. У меня плохие результаты на поле означает, что со временем вы найдете себе в кабинет тренера. Чтобы нарушить правила и получить желтую или красную карточку, и диалог будет другой. Сколько разных вариантах прохождения по ответственным и эксцентричный актер, мы пока не знаем, но ЕА старается сделать их отличными друг от друга.
ФИФА 17 (который, напомним, является первой в серии, которая создается на движке Frostbite) выйдет 29 сентября на Xbox, на Xbox 360, на PlayStation 4, PlayStation 3 и PC. «История» будет доступен только на консолях текущего поколения и ПК.
Источник: